Horario de atención a familias. Curso 2022-23

Rogamos soliciten cita para ser atendidos

DOCENTEDEPARTAMENTODÍAHORA
Algaba Campos, Maria IsabelFilosofíamartes09:15 h. a 10:10 h.
Álvarez Izquierdo, Francisco J.Artes Plásticasmartes12:30 h. a 13:25 h.
Álvarez Portillo, Elisa I.Artes Plásticasjueves09:15 h. a 10:10 h.
Aparicio Torres, AlmudenaLenguajueves10:10 h. a 11:05 h.
Barco Pérez, Carlos M.Matemáticasmiércoles10:10 h. a 11:05 h.
Belloso Gómez, InmaculadaIngléslunes11:35 h. a 12:30 h.
Blanco Casado, José MiguelMatemáticasmartes11:35 h. a 12:30 h.
Blanco García, Rosa MaríaOrientaciónmartes12:30 h. a 13:25 h.
Blanco Hernández, MartaInglésjueves10:10 h. a 11:05 h.
Blázquez Morcillo, María LuzCiencias Naturalesviernes10:10 h. a 11:05 h.
Cáceres Menacho, Sara J.Francésmiércoles12:30 h. a 13:25 h.
Calderon Gallardo, ManuelaInglésviernes10:10 h. a 11:05 h.
Carrasco Cuadrado, Elisa I.Física y Químicalunes10:10 h. a 11:05 h.
Corchero Martín, IsabelLenguamartes12:30 h. a 13:25 h.
Corraliza Horrillo, M. FátimaInglésmartes9:15 h. a 10:10 h.
García Franco, SaraFilosofíamartes11:35 h. a 12:30 h.
García García, M. AgustinaLenguaviernes11:35 h. a 12:30 h.
García Guisado, MiguelMatemáticaslunes09:15 h. a 10:10 h.
García López, Justo M.Artes Plásticaslunes11:35 h. a 12:30 h.
García Rosa, FernandoMatemáticasmartes11:35 h. a 12:30 h.
García Sánchez, Justo M.Educación Físicalunes12:30 h. a 13:25 h.
Gil Casado, MontserratEducación Físicamartes09:15 h. a 10:10 h.
Gómez Gómez, RosarioOrientaciónmartes09:15 h. a 10:10 h.
González Díaz, RobertoGeografía e Historiamiércoles11:35 h. a 12:30 h.
González Ramos, Jeni M.Orientaciónviernes11:35 h. a 12:30 h.
Gordillo González, CristinaEducación Físicajueves12:30 h. a 13:25 h.
Gozalo Tapia, Gloria M.Matemáticasjueves11:35 h. a 12:30 h.
Gutiérrez Hurtado, JuliánMatemáticasmartes09:15 h. a 10:10 h.
Herrero Martín, RaúlEducación Físicamartes09:15 h. a 10:10 h.
Jaraíz Arias, ValerianoEducación Físicalunes11:35 h. a 12:30 h.
Jiménez Blanco, AntonioFrancésviernes10:10 h. a 11:05 h.
Lancho Bernal, José LuísReligiónmiércoles12:30 h. a 13:25 h.
Manzanero San Andrés, JuánMúsicalunes09:15 h. a 10:10 h.
Martín Martín, M. JuliaIngléslunes10:10 h. a 11:05 h.
Martín Nieto, Dionisio A.Geografía e Historiajueves10:10 h. a 11:05 h.
Martín Romero, María JoséEducación Físicamartes12:30 h. a 13:25 h.
Martín-Romo Parra, DanielEducación Físicamiércoles12:30 h. a 13:25 h.
Martín-Romo Parra, SantiagoEducación Físicamartes09:15 h. a 10:10 h.
Maza Oliveira, Raquel J.Orientaciónlunes11:35 h. a 12:30 h.
Mena Rubio, EstefaníaFísica y Químicamiércoles10:10 h. a 11:05 h.
Mera Horrillo, InmaculadaFrancésjueves09:15 h. a 10:10 h.
Moreno Carmona, A. GemaFOLjueves12:30 h. a 13:25 h.
Moreno Martín, José FranciscoEducación Físicaviernes10:10 h. a 11:05 h.
Muñoz Gallego, M. InmaculadaFísica y Químicamartes09:15 h. a 10:10 h.
Muñoz Sánchez, M. JosefaGeografía e Historiaviernes08:20 h. a 09:15 h.
Nieto Fernández, MartaInglésmiércoles09:15 h. a 10:10 h.
Núñez Álvarez, CándidaLengualunes11:35 h. a 12:30 h.
Orrego Tapia, María ÁngelesLenguamiércoles09:15 h. a 10:10 h.
Palacios Guerrero, PilarLenguamiércoles10:10 h. a 11:05 h.
Parejo Dávila, M. TeresaEducación Físicajueves10:10 h. a 11:05 h.
Parras Mendoza, Miguel ÁngelEducación Físicalunes10:10 h. a 11:05 h.
Peco Calderón, Sofía L.Geografía e Historiamartes12:30 h. a 13:25 h.
Pineda Rejas, GabrielTecnologíalunes10:10 h. a 11:05 h.
Ramos Donoso, GemmaPROA +miércoles10:10 h. a 11:05 h.
Ridruejo Saavedra, Juan CarlosMatemáticaslunes10:10 h. a 11:05 h.
Romero Fernández, M. DoloresLenguaviernes9:15 h. a 10:10 h.
Rueda Ruíz, DanielPlásticamiércoles11:35 h. a 12:30 h.
Sanz Calzado, M. ÁngelesCiencias Naturalesjueves10:10 h. a 11:05 h.
Simón Gómez, AntoniaOrientaciónviernes10:10 h. a 11:05 h.
Suárez de Venegas Rodríguez, JaimeMúsicajueves10:10 h. a 11:05 h.
Verástegui Mansilla, Francisco JavierGeografía e Historiajueves11:35 h. a 12:30 h.